СКА победил в «армейском» дерби – 6:3

Вратарь петербуржцев Игорь Шестеркин записал на свой счет два ассистентских балла.

Петербургский СКА победил дома московский ЦСКА со счетом 6:3. Уже в начале матча хозяева дважды огорчили вратаря столичной команды. Сначала Павел Дацюк реализовал большинство, а затем очередную шайбу в сезоне забросил Никита Гусев.

RI1_0233

Но московские «армейцы» перевернули все с ног на голову буквально за считанные минуты. В ворота Игоря Шестеркина одна за другой залетели три шайбы.

RI1_1329

Во втором периоде уже петербуржцы ответили нокаутирующей «двоечкой». В течение минуты отличились защитники команды Олега Знарка – Максим Чудинов и Динар Хафизуллин.

RI1_0904

В заключительном отрезке игры СКА додавил своего соперника. Образцовую контратаку могучего первого звена хозяев завершил Евгений Дадонов. Илья Ковальчук забрасывал шестую шайбу уже в пустые ворота гостей. Отметим, что вратарь петербургского клуба Игорь Шестеркин записал в этом матче две голевые передачи.