СМИ: Дзюба и Лодыгин подрались после поражения от «Краснодара»

Петербургские футболисты на последних минутах не только упустили победу, но и проиграли.

После матча 15-го тура чемпионата России «Краснодар» - «Зенит» (2:1) в раздевалке произошла драка между футболистами «сине-бело-голубых» - нападающим Артемом Дзюбой и вратарем Юрием Лодыгиным. Об этом сообщает Интернет-издание «Чемпионат.com». В руководстве петербургской команды факт драки в раздевалке опровергли.

Напомним, что «Зенит» выигрывал после гола на 86-й минуте Артема Дзюбы. Но в добавленное время Марат Измайлов сначала сравнял счет, а уже на исходе дополнительных минут Торнико Окриашвили ударом через себя принес «Краснодару» победу.

После финального свистка Артем Дзюба показал неприличный жест в адрес своих одноклубников.