Новости

"Рецепт волшебства" – новогодняя сказка на воде

В дни новогодних каникул в Центре водных видов спорта «Невская волна» состоится новое уникальное шоу на воде, аналогов которому нет в мире!

Вот уже 6 лет олимпийские чемпионки Мария Киселева и Ольга Кужела дарят этот праздник детям и взрослым и каждый год добавляют в свои водные шоу все новые и новые краски. В этом году они раскроют зрителям «Рецепт волшебства» - так называется добрая и искренняя сказка с участием юных и опытных спортсменов и актеров.


Гостей шоу ждут выступления звезд синхронного плавания, трюки прыгунов в воду, цирковые номера, головокружительные полеты на аквабайке и многое другое.

В основе сюжета – история ожившей елочной игрушки – обезьянки, которой, чтобы вернуться на свою елку, придется найти в разных сказках ингредиенты волшебного мороженого. Только рецепт волшебного мороженого поможет обезьянке вернуться на елку, а после этого наступит Новый год. Маленькую героиню сказки ждет много приключений и настоящих испытаний. Обезьянка должна очень постараться, чтобы в мире не пропало волшебство. С помощью добрых и верных друзей она переходит из сказки в сказку, добывает все волшебные компоненты и делает мороженое, которое дарит главному герою праздника – Деду Морозу.

С 28 декабря по 8 января в ЦВВС «Невская волна» (ул. Джона Рида, 8/2) будут даны 32 спектакля (по 3 в день, кроме 31 декабря и 1 января).

Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза.

Стоимость билетов – от 600 до 1800 руб.

Продажа билетов без комиссии – на сайте проекта http://aquamagica.ru/spb/ и в кассе ЦВВС "Невская волна", а также по телефону: +7 (812) 703 40 40 и на сайте https://spb.kassir.ru.

share
print