Истории

C 17 декабря на манеже Цирка Чинизелли – премьера цирковой программы "Новогоднее шоу Гии Эрадзе"!

Сюжет новогоднего представления разворачивается вокруг трех главных героев – юноши, начинающего волшебника и клоуна, которые вместе со зрителями отправятся на поиски главного символа Нового года - Новогодней Звезды.

Небесное светило похитила, разломала и спрятала Злодейка Зима в надежде на то, что без него любимый праздник взрослых и детей не наступит. Без путеводной звезды не найдут теперь дорогу к детям ни почтальоны с открытками, ни караваны с подарками, ни даже Дедушка Мороз.

 

Найти и собрать воедино символ Нового года, разломанный и разбросанный по разным частям света: Стране снов, Сказочному миру и Стране иллюзий, спасателям нужно в течение одного дня. Ведь время отсчитывают сказочные часы, строго следящие за отважными героями.

 

«Новогоднее шоу Гии Эрадзе» - это цирковой спектакль с элементами эстрады, мюзикла и театра, в который интегрированы сложнейшие цирковые трюки, хореография, дрессура, клоунские репризы, эксклюзивные костюмы, авторская музыка и мультимедийные спецэффекты.

 

Традиционно визитной карточкой заслуженного артиста Грузии, режиссера-постановщика программы Гии Эрадзе станут великолепные номера с животными. На сей раз король манежа в своей новой программе удивит зрителей крупномасштабными аттракционами и номерами с четвероногими артистами: аттракционом дрессированных львов «В созвездии льва» под руководством Ольги Борисовой; аттракционом «Зимняя сказка» с участием северных оленей и мараловбелых лис и борзых собак под руководством Николая Исаева и Татьяны Сидоренко; аттракционом величественных кораблей пустыни, дрессированных верблюдов «В гостях у шейха» под руководством Константина Растегаева; ярким «Дог-шоу» с лайками самоедами и далматинцами под руководством очаровательной Екатерины Запашной.

 

 

Открыто групповое бронирование, билеты поступят в продажу c 4 декабря! 

 

Возрастные ограничения: 0+ 
Продолжительность представления с антрактом: 2:00. 
Стоимость билетов: 500 – 7000 рублей.

 

 *Один ребенок до 4 лет включительно может пройти на представление с одним взрослым по одному билету, но без предоставления отдельного места. Администрация цирка в праве запросить у родителя или сопровождающего документ, подтверждающий возраст ребенка.

 

Дирекция Цирка оставляет за собой право замены номеров в программе. 

share
print