Партнерский материал

Компания «Строительный трест» и банк «ЮниКредит» расширяют сотрудничество

Банк «ЮниКредит» аккредитовал пятый лот жилого комплекса «Капитал» в Кудрово и пятый лот жилого квартала NEWПИТЕР в пос. Новоселье по программе «Новостройка с государственным субсидированием».

Ипотека на покупку в строящихся очередях ЖК «Капитал» и NEWПИТЕР предоставляется банком «ЮниКредит» по ставке от 11,25%, при первоначальном вносе от 40%, на срок до 30 лет. В случае если первоначальный взнос заемщика составляет от 20% до 40% стоимости приобретаемой недвижимости, ставка будет равна 11,5% годовых. Максимальная сумма кредита – 8 млн рублей. Условия программы «Новостройка с государственным субсидированием» действуют при условии страхования рисков причинения вреда жизни и постоянной потери трудоспособности заемщика или поручителя.

 

Жилые комплексы «Капитал» и NEWПИТЕР – проекты комплексного освоения территорий, помимо жилых корпусов они включают в себя обширную инфраструктуру, необходимое количество парковочных мест, новые качественные дороги, благоустройство дворов и улиц. Объекты строятся по традиционной технологии кирпичного домостроения и относятся к сегменту комфорт-класса.

 

Напомним, что жилая площадь 5 лота проекта NEWПИТЕР составит более 29 тысяч кв. метров. В шести жилых секциях разместятся 594 квартиры: одно-, двух- и трехкомнатные. Жилой дом будет включать также 2,9 тысячи кв. метров встроенно-пристроенных помещений, в которых разместятся предприятия сферы торговли и услуг. Стоимость квадратного метра в жилом квартале NEWПИТЕР на сегодняшний день начинается от 70 тысяч рублей. Стоит отметить, что в настоящее время 4 из 6 секций пятого лота возведены под крышу.

 

Пятый лот ЖК «Капитал» в Кудрово рассчитан на 37,5 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса. Объект состоит из шести разновысотных секций: 12, 16, 23 этажей. В комплексе предусмотрено 692 квартиры площадью от 35,5 до 83,7 кв. метров. Жилой дом будет включать также 17 встроенно-пристроенных помещений общей площадью около 2,2 тысяч кв. метров. Сегодня минимальная стоимость квадратного метра жилья в данном проекте составляет 80 тысяч рублей.


Справка о компании

Объединение «Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 24 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 100 объектов общей площадью более 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2015 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 170 тысяч кв. метров жилой недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Строймастер» и др.

share
print