Партнерский материал

«Промтекс Ориент»: 50 новых моделей матрасов за 2016 год

По заявлению представителей московской фабрики "Промтекс Ориент", их компания прекрасно чувствует себя даже в условиях кризиса. Она является одним из наиболее активно развивающихся отечественных производств товаров для сна.

Поточный выпуск и стремительная экспансия региональных рынков позволили фабрике удвоить объем продаж за последние несколько лет. Кроме того, как отметили в компании, только за 2016 год "Промтекс" добавил в свой каталог более 50 новых моделей матрасов.

Таким образом, в данный момент в распоряжении бренда находятся около 300 моделей только матрасов, не учитывая кроватей, оснований и другой тематической продукции. В каталоге матрасов, кроме взрослых моделей, имеются категории детских и подростковых матрасов, а также матрасы на диваны.

Основной акцент при проектировании новых моделей был сделан на практичность, повышенный срок службы, использование современных материалов в конструкции матрасов. Специалисты фабрики также постарались расширить каталог за счет моделей различных ценовых категорий, добавив и элитные матрасы, и матрасы экономкласса, и матрасы на основе уникальных материалов. Фабрика выпускает матрасы с эффектом памяти (мемори) на основе натурального латекса, бикокоса, этерлона, пружинных блоков S1000 и S2000.

В обновленный каталог фабрики вошли недорогие скрученные матрасы серии Roll, практичные матрасы на основе блоков TFK высотой до 18 сантиметров Light Edition. В категории эконом каталог пополнился моделями Rest на основе блока Боннель. Элитные модели были включены в категории Мультипакет и Микропакет. Появился раздел матрасов для пар – модели Дуэт. В компании рекомендовали обратить особое внимание на раздел Promo в каталоге, где собраны специальные предложения.

Представители компании добавили, что их фабрика является единственной, которая занимается выпуском нестандартных матрасов, любых размеров, любых форм, наполнения. Мощности производства и наличие своих транспортных отделов позволяют "Промтекс" доставлять нестандартные заказы покупателям из Москвы и Подмосковья уже в течение суток после оформления. В регионы любые стандартные и нестандартные заказы доставляются, как правило, в срок до 5 дней.

Подробнее с каталогом, условиями и сроками доставки по Москве и в регионы, условиями оформления нестандартных заказов можно ознакомиться на официальном дилерском сайте "Промтекс Ориент". 

share
print