Партнерский материал

Детские елки в ТРК «Порт Находка»

25 декабря 2016 г. и 4 января 2017 г. пройдут детские новогодние ёлки в новом суперсовременном шестизальном кинотеатре «Синема 5» в ТРК «Порт Находка» (м. "Рыбацкое"). Расположение кинотеатра очень удобное – в торговом центре и возле метро. Кинотеатр «Синема 5» - единственный шестизальный кинотеатр на левом берегу Невского района.

Ребят ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые конкурсы, чудеса и подарки! А после праздника можно посмотреть новогодние кинопремьеры всей семьей в залах с самым современным оборудованием.

 

Большие экраны позволят оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов. Один кинозал оснащен самой современной из возможных звуковых систем - 48-канальной системой Dolby Atmos. Она создает настоящую объемную 3D акустическую картинку. Звук окружает вас и перемещается относительно вас, так как будто вы находитесь внутри происходящего. А любителям домашней обстановки по душе придется VIP-зал кинотеатра с мягкими кожаными креслами с электроприводом.

 

В фойе кинотеатра расположено уютное кафе-бар, где можно приобрести различные напитки и закуски, которые сделают просмотр фильма еще более приятным, а также насладиться ароматным кофе со свежей выпечкой или десертами на удобных диванах в кофейне кинотеатра.

"Синема 5" - уютное кино для всей семьи!

 

СПб, ул. Тепловозная, д. 31 ТРК "Порт Находка", 4 этаж

Подробности об акциях и скидках по тел.: (812) 456-83-33

www.cinema5.ru

share
print