Новости

Шишкину рекомендовали на должность председателя «Справедливой России» в Петербурге

9 марта президиум центрального совета партии «Справедливая Россия» рекомендовал назначить на должность председателя регионального отделения партии в Петербурге депутата ЗакСа прошлого созыва Марину Шишкину.

"В 2011 году «Справедливая Россия» была на подъеме, и каждый из нас, депутатов парламента, получил огромный бонус доверия горожан. Сейчас партия переживает не лучшие времена и многие сулят ей трудное будущее, но слова о личном долге для меня – не пустой звук. Я верю, что любую партию определяют люди, их дела и поступки, и постараюсь в новом качестве быть нужной городу и петербуржцам", - сказала Шишкина.


В 2011 году Марина Шишкина избралась в городской парламент по спискам от «Справедливой России». Ранее она 17 лет возглавляла факультет журналистики СПбГУ.

Согласно уставу партии, после рекомендации президиума должна пройти конференция регионального отделения, где делегаты путём голосования решат, станет ли Шишкина председателем отделения. Отчетно-перевыборная конференция в Петербурге пройдёт 31 марта.

share
print