Партнерский материал

По итогам выставки «Строим Дом»

Уникальная выставка 25-26 марта проходила в 18-й раз. Выставка для человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить и благоустроить свой дом или квартиру.

Всё, что нужно для строительства и ремонта: от фундамента до кровли. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности, окна и двери, материалы для отделки и предметы интерьера. В «Строим Дом» традиционно участвуют крупнейшие строительные компании: ООО «Кнауф Гипс», Группа компаний «Приозерский Лесокомбинат», «ЛСР. Стеновые», компания «Пеноплэкс», финские краски «Текнос», компания «Катепал», компания «Стил Технолоджи», всего 230 компаний-участников.

Выставочному объединению Экспо сфера, организатору выставки, из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями. Оба весенних выходных дня на выставке царило оживление и праздничная атмосфера. Участники, совместно с дирекцией выставки, заранее готовятся к встрече с посетителями, анонсируя специальные предложения и скидки. По словам большинства специалистов, работавших на своих стендах, участие себя оправдывает, как непосредственно на выставке, так и в долгосрочной перспективе. На выставке много целевых клиентов, оформляются заказы, заключаются сделки и совершаются покупки. Участники формируют клиентскую базу и получают обратную связь от посетителей.

 

Премьера 2017 года - новый раздел под названием «Мир Кровли». Специализированный раздел кровельных материалов и технологий, кровельной плитки, черепицы и других материалов для кровлиКомпании-участники, всемирно известные бренды кровельной отрасли,– «Катепал», «Стил технолоджи», «Пеноплэкс», «Райцинк», Dockе, BRAAS, «Ондулин». Раздел занял значительную часть от общей экспозиции, объединив более 20 компаний. Деловая программа раздела - «Кровельный Форум», ориентированный на профессиональную аудиторию.

На сцене в центре экспозиции выставки «Строим Дом» в режиме нон-стоп проходило «Шоу Строим Дом» с интерактивными мастер-классами и семинарами по всем аспектам строительства и ремонта. Основную часть программы «Шоу Строим Дом» провели представители генерального партнера выставки – ООО «КНАУФ ГИПС». Продукт-менеджеры «КНАУФ» и мастера-демонстраторы показывали и рассказывали, как использовать продукцию под маркой «КНАУФ». Презентовали новый материал - уникальный гипсокартонный лист «Сапфир» – для самых требовательных. Несколько раз в день компанией «КНАУФ» проводились лотереи и вручения подарков.

Выставка «Строим Дом» дает возможность оценить строительные материалы, сравнить предложения, сделать расчеты по строительству и ремонту, получить консультации, установить новые деловые связи. Это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.

Следующая выставка состоится 30 сентября – 1 октября 2017 года в 7-м павильоне «Ленэкспо».

Дирекция выставки: (812) 600-92-92, exposfera.spb.ru

share
print