Партнерский материал

На финал чемпионата по футболу «Будущее зависит от тебя» в Сочи едут ребята из Смоленска и Твери!

5 апреля 2017 года, Санкт-Петербург. 4 апреля в городе на Неве завершился второй этап XII открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

15 команд из регионов Северо-Запада приехали в Санкт-Петербург 2 апреля, для юных футболистов прошла не только автобусная экскурсия по городу, но и экскурсия на стадион «Петровский». На следующий день во дворце спортивных игр «Зенит» начались официальные игры в рамках чемпионата. В перерыве между захватывающими матчами ребят также ждал поход в «Люмьер-Холл» на мультимедийную выставку «Айвазовский – ожившие полотна».

О том, кто победил во втором этапе соревнований – а значит, поедет в Сочи на финальные игры – стало известно вчера. Лучшей в старшей возрастной категории стала команда «Галактика» Шаталовского детского дома Смоленской области, а в младшей группе победили ребята из Зубцовского детского дома Тверской области.

Поддержать всех участников чемпионата во дворец спортивных игр приехали игроки «Зенита» Игорь Смольников и Иван Новосельцев, а после церемонии награждения у ребят была возможность получить автограф и пообщаться с любимыми футболистами.

share
print