Новости

Американские ученые советуют заняться сексом на первом свидании

По мнению сексологов, так потенциальные партнеры быстрее поймут, подходят ли они друг другу, а также можно серьезно укрепить свои отношения.

Сексологи из Гарвардского университета пришли к выводу, что секс на первом свидании не только нормален, но и может быть чрезвычайно полезен, сообщает интернет-издание Vse42.ru. По их словам, в XXI веке пора отвергнуть стереотип о распутности и даже некой «греховности» поспешной интимной близости. Во-первых, потенциальные партнеры в таком случае быстрее поймут, подходят ли они друг другу. Во-вторых, секс на первом свидании может укрепить отношения пары сильнее, чем затянувшиеcя ухаживания.

Для достижения такой цели американские сексологи рекомендуют партнерам на первой встрече быть раскованными и сами сделать первый шаг к грядущему соитию. При этом исследователи отметили, что если после секса на первом свидании один из партнеров потерял интерес к другому, то это не говорит о никудышности полового акта. Все дело в банальной несовместимости между людьми.
 

share
print