Новости

ГУП «ТЭК СПб» испытывает на прочность сети в шести районах

Проверка 25 мая пройдет на трубах, расположенных в Выборгском, Красносельском, Московском, Невском, Петроградском и Пушкинском районах.

В пресс-службе теплоснабжающей компании сообщили, что в Выборгском районе пройдут испытания на магистральные, распределительные и внутриквартальные сети, находящиеся на теплоснабжении от Педиатрической котельной в границах улиц: пр. Б. Сампсониевский, Лесной пр., ул. Литовская, ул. А. Матросова.

В границах улиц: Апраксинская, Приозерское шоссе и Юкковское шоссе. Тепловые сети к зданиям пос. Левашово, ул. Мира, 26, корп.2 и ул. Чкалова, 35. От групповой котельной Школьный пер., 10. Тепловые сети от котельной в пос. Парголово, ул. Шишкина, 30 к СДЮШОР.

В Красносельском районе будут испытаны магистральные, распределительные и внутриквартальные сети, находящиеся на теплоснабжении 8-й  Красносельской  котельной в границах улиц: ул. Свободы, ул. Лермонтова, ул. Ю. Пионеров, Кингисепское ш., Гатчинское ш., Октябрьский городок, ул. Нарвская.

В Московском районе проверят теплосети от 1-й Московской котельной,  Бассейная, 59, к. 2 в границах улиц: Московский пр.; Витебский пр.; ул. Гастелло; ул. Кузнецовская.

В Невском районе испытания затронут распределительные тепловые сети от котельных в границах улиц: Седова,  Крупской, Бабушкина, Дудко;  в границах: пр. Обуховской Обороны, улиц Крупской, Бабушкина, Ткачей; в границах: пр. Обуховской Обороны, улиц Фарфоровской, Бабушкина, Железнодорожный пр., ул. Дудко; в границах улиц: Седова, О.Бергольц, Пинегина,  Ткачей.

В Петроградском районе испытают теплосети от котельной на Большом пр. П.С., 7/4.

В Пушкинском районе пройдут испытание распределительные тепловые сети от котельной в п. Александровская к зданиям Волхонское ш. 31, 33; от котельной в г. Пушкин, Кадетский б., 8а, а также от котельной Кадетский б., 26а.

share
print