Новости

Дальнобойщики изнасиловали беременную

Два водителя-дальнобойщика подозреваются в том, что в ночь с 25 на 26 июля они, будучи пьяными, изнасиловали беременную девушку в Московском районе Санкт-Петербурга.

По данным следствия, Владимир Карасев, 1969 года рождения и Сергей Ястребов, водитель 1970 года рождения, в ночь с 25 на 26 июля были сильно пьяны. Оба дальнобойщика приехали из Башкортостана. На стоянке грузовых автомобилей у дома 69 по проспекту Космонавтов они затащили в машину беременную девушку 1984 года рождения, а там изнасиловали ее и совершили насильственные действия сексуального характера.

Жертве удалось сбежать от насильников, и они были задержаны проезжавшими мимо милиционерами. Девушка пришла ночью на стоянку к мужу, водителю грузовика. Они собирались ехать домой, но в ту ночь его отправили в рейс и потерпевшая пошла домой обратно. Тогда, считают следователи, ее и настигли пьяные.

Следственным  отделом по Московскому  району СУ СКП РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по  п. «б» ч.2 ст.131, п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ  (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).

Подозреваемые арестованы, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение, сообщили MR7 в следственном управлении.
 

share
print