Партнерский материал

В поиске янтарных сокровищ

10 июня 2017 года производители «янтарного» отметили свой профессиональный праздник. В честь этого события предприятия из 27 городов открыли двери, чтобы показать, как готовят этот популярный во всём мире напиток.

Для самих производителей этот праздник – важнейший в году, поэтому каждая компания старается удивить посетителей оригинальными экскурсиями и яркой подачей материала. Так, компания «Балтика» на восьми заводах от Санкт-Петербурга до Хабаровска пригласила пройти квест по лабиринтам производственных цехов и найти сокровища пивоваров.

болт-1

Каждая остановка квеста раскрывала гостям тайны создания напитка, а особый «компАс» указывал направление движения в случае верных ответов на вопросы гидов. Шаг за шагом они открывали для себя секреты, развенчивали мифы и, находя подсказки, прокладывали путь к «янтарным» сокровищам.

Собрав вместе все богатства – воду, солод, хмель и дрожжи – гости квеста достигли главного сокровища – янтарного напитка, обучившись искусству его дегустации. На выходе гости единогласно заявили, что будут рекомендовать друзьям посетить экскурсию. Это интересно и поучительно.

share
print