Партнерский материал

Трансляция матча Россия – Новая Зеландия. Комментатор – Юрий Дудь

Охта Lab объединит под своей крышей болельщиков Кубка конфедераций-2017. 17 июня, 21 июня и 2 июля пройдут трансляции матчей. Озвучивать их будут известные блогеры и профессиональные спортивные комментаторы!

17 июня комментировать матч «Россия – Новая Зеландия» в свойственной себе свободной манере будет Юрий Дудь –  главный редактор Sports.ru и популярный видеоблогер.


В перерыве между таймами болельщики попробуют встать на место знаменитых гостей: им предстоит просмотреть три игровые ситуации и прокомментировать их в телевизионной манере. Победителей будет определять профессионал.

Перед матчами в Охта Lab мастера настольного футбола будут сражаться за кубок «Охта Молла»: здесь пройдет большой чемпионат по кикеру.

Так Юрий Дудь описывает предстоящий матч: «Кубок конфедераций – не самый важный турнир на планете. 8 команд очень разного уровня собираются в одном месте с почти административной миссией – чтобы принимающая сторона отрепетировала чемпионат мира – 2018. Каждый из нас на этом турнире будет не репетировать, а учиться – учиться любить собственную сборную. Кажется, еще никогда в своей истории команда с двуглавыми орлами на футболках не была настолько беззвездной и неинтересной. Но поскольку сборную, как родителей, не выбирают, а место на чемпионате мира ей гарантировано как хозяйке, нам остается только одно – искать близкое и родное в том, что есть. Матч против Новой Зеландии, самой слабой команды турнира, – лучший способ начать взаимное движение друг к другу: забивать, выигрывать. 17 июня за этой красотой я буду наблюдать вместе со всеми, кто придет на прямую трансляцию в Охта Lab».

17 июня, 18:00
Вход свободный, обязательная регистрация на okhtalab.timepad.ru/event/500416.

ТРЦ «Охта Молл», Якорная, 5а
Культурно-образовательное пространство Охта Lab 

share
print