Партнерский материал

«Попади с ТНТ» на VK Fest

ТНТ снимет в эфирных заставках своих зрителей.

ТНТ установит реальный съемочный павильон на фестивале VK Fest для всех желающих. Все гости, пришедшие на гигантскую интерактивную зону юмора, полностью сделанную силами ТНТ, получат возможность почувствовать себя звездами телеканала и попасть в эфир.

Уникальным предложением для посетителей фестиваля станет возможность попасть в эфир ТНТ. Всех желающих ждет реальный съемочный павильон, профессиональные режиссеры, операторы и гримеры, а также звезды ТНТ, которых можно выбрать для совместного видео. Все ролики будут мгновенно размещены под хэштегом #ТНТздесь. После фестиваля в группе ТНТ «Вконтакте» пройдет голосование, по итогам которого   лучшие участники будут приглашены в Москву для съемок в эфирных роликах ТНТ, или выражаясь профессиональным телевизионным сленгом — для съемок айди (ID).   Победителей покажут в эфире ТНТ уже будущей осенью.

Рубен Оганесян, Заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу телеканала ТНТ: «Мы канал про людей, про наших зрителей. Все, что у нас есть — это реальная жизнь, которую мы видим в позитивном ключе и без фальшивых эмоций. У нас все по-настоящему. ТНТ — это реальный, смешной, веселый телеканал. В рамках фестиваля мы решили сделать то, что еще никто и никогда не делал, а именно — пустить наших зрителей в эфир ТНТ. Начнем с Санкт-Петербурга, а далее пойдем по всей стране. Зрители ТНТ — часть нашего канала, а значит они тоже должны быть в эфире».  

Такой масштабный и уникальный проект будет реализован телеканалом ТНТ впервые. При помощи специально разработанной технологии съемок, всего за два дня ТНТ планирует снять несколько сотен уникальных роликов с участием гостей фестиваля. А, благодаря мощностям digital-ресурсов ТНТ, все они попадут в официальную группу ТНТ Вконтакте, где их увидят миллионы людей.

В этом году VK FEST разместился на берегу Финского залива в Парке 300-летия Санкт-Петербурга на целых 30-ти гектарах. И один из них будет полностью отдан под юмор, а юмор — это телеканал ТНТ. На гигантской площадке ТНТ откроются зоны отдыха, съемочные павильоны, фотоинсталяции и огромная сцена, на которой в течение двух дней гостей фестиваля будут развлекать звезды ТНТ. В первый день хэдлайнерами фестиваля выступят топовые резиденты Comedy Club, а днем позже лучшие комики шоу Stand Up.

Телеканал ТНТ — один из лидеров по количеству подписчиков в социальных сетях — выступает генеральным ТВ-партнером фестиваля и на VK Fest будет отвечать за юмор. В течение двух дней на интерактивной площадке ТНТ гостей фестиваля будут развлекать топовые резиденты Comedy Club Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Женя Синяков, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Марина Кравец и группа USB, комики шоу Stand Up Иван Абрамов, Нурлан Сабуров, Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов, Алексей Щербаков и Руслан Белый. Любимые актеры сериалов ТНТ Полина Гренц, Роман Попов, Сергей Романович, Никита Павленко, гуру танцев Даша Ролик, Ваня Можайкин, Анна Тихая, а также Ольга Бузова, которая обещали заглянуть на площадку любимого телеканала.

Приходи на VK Fest и попади на ТНТ.15 и 16 июля, Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Площадка ТНТ стартует ровно в 12.

share
print