Новости

Поклонская Жириновскому о «сексуальной неудовлетворенности»: вы не угадали

Она отметила, что во времена царствования Николая II «первый же русский офицер» вызвал бы лидера ЛДПР на дуэль.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, связавшего ее действия с «сексуальной неудовлетворенностью». Она отметила, что ее оппонент «не угадал».

Поклонская написала, что говорила о махинациях с использованием государственных денег, а ей говорят о «сексуальной неудовлетворенности». «У кого, что болит ?!» - удивляется депутат в своем Facebook.

Она вспомнила, что пару дней назад Жириновский неодобрительно высказывался о главе МИД РФ Сергее Лаврове (потребовал отставки министра) и царе Николае II.

«Затрудняюсь предположить, какие природные или иные факторы влияют на такое видение истории и текущей ситуации», - пишет Поклонская.

Она добавила, что во времена царствования Николая II «первый же русский офицер» вызвал бы лидера ЛДПР на дуэль, потребовав сатисфакции за оскорбление женщины и «не достойное любого мало мальски уважающего себя мужчины поведение» (орфография автора сохранена. - Прим. ред.).

«Лучше подумайте, всем ли удовлетворены Вы, позволяя себе скатываться до обсуждения своих коллег, используя такие выражения «ниже пояса». Также скажу, что как и в первом случае Вы и тут не угадали. Подходить ко мне не советую, ну разве кроме того случая, если Вы вдруг захотите извиниться за сделанный комментарий» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.), - завершила свой пост Поклонская.

share
print