Месси сотоварищи не смогли одолеть сборную Исландии

Большое количество ошибок в игре одного из лучших футболистов мира не позволило бело-голубым заработать три очка, матч закончился со счетом 1:1.

На 19-й минуте счет в матче после удара в верхний угол ворот исландцев открыл Агуэро. Чтобы отыграть мять сборной Исландии понадобилось четыре минуты. Кабальеро неудачно сыграл на выходе из-за чего в штрафной Аргентины началась неразбериха. После серии навесов и ударов со стороны островитян, вратарь бело-голубых отбил мяч прямо перед собой. На добивании удачно сыграл Финнбогасон.

На 63-й минуте после очередного заброса в штрафную Исландии Магнуссон уложил на газон Ди Марию, но Месси не смог реализовать стандарт. Халльдорссон вытянулся в струну и отбил мяч, летевший в левый угол.

Матч состоялся в Москве на стадионе «Спартак».