Новости

Общественные слушания по проекту бюджета Петербурга пройдут без общественности

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в этом году проведет заочные публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов. Свои замечания и вопросы можно отправить по интернету.

Как сообщает пресс-служба Законодательного Собрания, в этом году процедура проведения публичных слушаний по проекту бюджета скорректирована: теперь слушания будут проводиться очно в каждом районе города, а в ЗакСе - в заочной форме через сайт.

Публичные слушания будут проводиться с 10 часов 24 октября до 17 часов 27 октября. Любой горожанин может ознакомиться с документами и направить свои замечания через специальную форму на сайте городского парламента.

Все обращения будут проанализированы сотрудниками Бюджетно-финансового комитета ЗакСа, сообщают, что каждый участник слушаний получит ответ на свой вопрос лично.

Также, публичные слушания по проекту бюджета будут проводиться очно - в районных администрациях. Установлен график их проведения, подробности рекомендуется узнать по телефонам, указанным в списке.

share
print