Партнерский материал

Качественная подготовка домов к зиме – лучшая гарантия комфортного проживания жителей!

Управляющая компания «Строитель» подвела официальные итоги своей работы в 2009 году.

Генеральный директор ООО «Строитель» Лазуренко Лилия Владимировна выступила с открытым письмом к жителям Красносельского и Кировского районов.

В нем она рассказала о работе управляющей компании за прошедший год. Отдельно была отмечена работа сотрудников, чьи усилия во многом определили успешное решение поставленных задач. Помимо этого были отмечены те проблемы, с которыми пришлось столкнуться в ходе работы. Именно их решение, по мнению Лилии Владимировны, необходимо поставить во главу угла при планировании деятельности на следующий год.

Отдельно в письме был отмечен этап подготовки домов к зиме. Его руководство компании признало успешно завершенным. Это, по заявлению генерального директора, обусловлено качественной подготовкой жилищного фонда к эксплуатации в условиях низких температур. Как было отмечено: «Данная работа была проделана не только качественно, но и, что не маловажно, в установленные государством сроки.

В завершении письма Лилия Владимировна поздравила жителей Санкт-Петербурга с наступающим Новым Годом, пожелав встретить его в тепле и уюте своих квартир.

Для справки: управляющая компания «Строитель» с 2006 года занимается обслуживанием жилищного фонда в нескольких районах Санкт-Петербурга. Сегодня компания управляет почти сотней домов. В них проживает более 70 тысяч человек. Число обслуживаемых квартир превышает 34 тысячи. Офис компании находится по адресу: ул. М. Захарова д.23. Узнать подробную информацию о деятельности ООО «Строитель» можно позвонив по телефону приемной 742-19-19.
 

share
print