Город

Обнародован график уборки улиц Петербурга от снега на 10-11 января

10 января 2010 18:37 Игорь Зубов
версия для печати
Обнародован график уборки улиц Петербурга от снега на 10-11 января
Сегодня и завтра продолжится уборка в районах города.

Общий график уборки территории и вывоза снега:

Калининский район: Пр.Науки от д.5 до Тихорецкого пр., Пискаревский пр. (остановки) от Полюстровского пр до п/пр, Арсенальная ул. от Комсомола до Арсенальной наб., ул. Чугунная ул. от д.18 до Менделеевской ул., Полюстровский пр. от д.12 до Пискаревского пр., ул. Чугунная от Менделеевской ул. до Литовской ул., Полюстровский пр. от пл.Калинина до Литовской ул., Пр.Мечникова от Кондратьевского пр. до ул. Замшина;

Красногвардейский район: Пр.Косыгина от Заневского пр. до пр.Передовиков и обратно, Пр.Косыгина от д.15 до Индустриального пр. и обратно, Заневский пр. от р.Оккервиль до Шаумяна и обратно, Среднеохтинский пр. от ш.Революции до Б.Пороховой ул., Пр.Энергетиков (остановки), Б.Пороховская ул. (остановки), пр.Наставников от пр. Энтузиастов до Ириновского пр.;

Приморский район: ул. Савушкина от Планерной ул. до ул. Школьная, ул. Ильюшина от Комендантской пл. до ул. Планерной, ул. Камышовая от Шуваловского пр. до Планерной ул., ул. Вербная, Афонская, Репищева, Сизова;

Выборгский район: Выборгская, Пироговская наб. - все, Лесной пр. от 1-го Муринского пр., Пр.Энгельса от Поклонногорской ул., Пр.Просвещения от Выборгского ш., ул. Хошимина от пр.Композиторов до пр.Просвещения, Сикейроса, Тореза от Светлановского пр. до ул. Есенина, Выборгское ш. у КАД;

Василеостровский район: ул. Уральская (повтор) от Смоленки до ул. Железноводская 8-9 линии (повтор) от Малого пр. до Смоленки, 22-23 линии (повтор) от Большого пр. до Среднего пр., Гаванская ул. (повтор);

Адмиралтейский район: Галерная ул. (повтор), ул. Декабристов (повтор) от Вознесенского пр. до Театральной пл., Наб.к-ла Грибоедова (повтор) от Вознесенского пр. до Гривцова пер., Обводный к-л чет. (продолжение) от Ст.Петергофского пр. до Розенштейна ул. Обводный к-л неч. (продолжение) от Московского пр. до Лермонтовского пр., Ст.Петергофский пр. (повтор) от наб.Фонтанки до Нарвского пр., 9, 10 Красноармейские Красносельский район Петргофское ш. от ЛЭМЗа до пр.М.Жукова, пр.Н.Ополчения, П.Германа ул., ул. Доблести, Ленинский пр. - вывоз куч, ул. Гвардейская от Нагорной ул. до Лермонтова ул.;

Кировский район: Пр.Стачек от ул. Промышленная до пл.Стачек, ул. Зайцева от пр.Стачек до ул. Возрождения, ул. Зенитчиков от ул. Кронштадтская до ул. Новостроек, ул. Корзуна от пр.Н.Ополчения до пр.М.Жукова, ул. Бурцева от пр.Ветеранов до пр.М.Жукова, пр.Н.Ополчения от Ленинского пр. до Счастливой ул.;

Московский район: Ленинский пр. от Варшавской ул. к Кубинской ул., ул. Типанова чет. сторона от пр.Гагарина до Витебского пр., Московский пр. от Авиационной ул. до ул. Фрунзе, Пулковское ш. над тоннелем, Наб.Обводного к-ла, ул. Типанова чет. сторона;

Фрунзенский район: ул. Курская от Литовской ул. до Тамбовской ул., ул. Касимовская (метро) - вся, Пр.Славы неч.ст. от Пражской ул. до Гамбургской пл., ул. Купчинская от Дунайского пр. до Пловдиевской ул., ул. Димитрова;

Невский район: Невский п/пр - весь, Глухоозерское ш., ул. Седова Пр.Подвойского, ул. Народная, Октябрьская наб. от причала до Вантового моста Центральный район Пл.Искусств, Михайловский проезд, ул. Б.Морская, Суворовский пр., Пр.Обуховской Обороны;

Петроградский район: ул. Пудожская, ул. Газовая, ул. Б.Разночинная, ул. Депутатская, ул. Эксперова, ул. Лизы Чайиной, ул. Благоева, Кронверкский пр. от ул. Куйбышева до Каменноостровского пр., Конный пер., Крестьянский пер., Ушаковский мост, Каменноостровкий пр., ул. Пеньковая, Крестьянский пер., Конный пер., Б.Посадская ул., ул. Мичуринская;

Курортный район: ул. Воскова, ул. Володарского от ул. Воского до Северного съезда, Вокзальная пл.;

Кронштадтский район: ул. Зосимова от Вишневского до Гражданской ул., ул. Мануильского от ул. Восстания до ул. Петровской;

Пушкинский район: ул. Магазейная от Школьной ул. до Госпитальной ул., Кадетский б-р от Парковой до Саперной ул., Г.Павловск - ул. Декабристов;

Колпинский район: ул. Коммуны от ул. Володарского до Финляндтской ул., ул. Римизова от ул. Октябрьской до моста Пролетарского, П.Терлево от Спортивной ул. до Терлевской;

Петродворцовый район: ул. Дашкевича, ул. Козлова, СПб пр., Разведчиков, ул. Победы, ул. Александровская от д.12 до д.27.

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram






Лента новостей

Проверь себя

Что делать с "Лахта-Центром"?

Проголосовало: 152

Все опросы…