Чемпионат Европы по фигурном катанию стартует сегодня в Таллине (расписание трансляций)

19 января 2010 10:49
версия для печати
Чемпионат Европы по фигурном катанию стартует сегодня в Таллине (расписание трансляций)
Соревнования будут проходить с 19 по 23 января, а 24 января любители фигурного катания смогут насладиться показательными выступлениями.

Сегодня, 19 января, в Таллине на арене Saku Suurhall стартует очередной чемпионат Европы по фигурному катанию.

Транслировать выступления фигуристов будет телеканал «Россия 2».

Расписание чемпионата и времени трансляции:
19 января (вторник)
15:50 Танцы (обязательный танец).
20:15 Пары (короткая программа).

20 января (среда)
19:20 Мужчины (короткая программа).
21:25 Пары (произвольная программа).

21 января (четверг)
13:55 Танцы (оригинальный танец).
21:10 Мужчины (произвольная программа).

22 января (пятница)
18:05 Женщины (короткая программа).
23:50 Танцы (произвольный танец).

23 января (суббота)
17:55 Женщины (произвольная программа).

24 января (воскресенье)
12:20 Показательные выступления.

Состав сборной России по фигурному катанию на коньках:

Парное катание:
Кавагути Юко - Смирнов Александр (Санкт-Петербург - Тверь) тренер Москвина Т.Н.
Мухортова Мария - Траньков Максим (Санкт-Петербург) тренер Васильев О.К.
Базарова Вера - Ларионов Юрий (Пермь) тренер Калинина Л.А.

Запасные:
Илюшечкина Любовь - Маисурадзе Нодари (Москва) тренер Павлова Н.Е.
Новик Татьяна - Кузнецов Михаил (Москва) тренер Мозер Н.М.

Танцы на льду:
Домнина Оксана - Шабалин Максим (Мос. область) тренеры Линичук Н.В., Карпоносов Г.М.
Боброва Екатерина - Соловьев Дмитрий (Москва) тренеры Кустарова Е.В., Алексеева С.Л.
Хохлова Яна - Новицкий Сергей (Москва) тренеры Свинин А.В., Жук И.В.

Запасные:
Рублева Екатерина - Шефер Иван (Москва) тренеры Свинин А.В., Жук И.В.
Рязанова Екатерина - Ткаченко Илья (Мос. область) тренер Горшков А. Ю.

Одиночное катание, мужчины:
Плющенко Евгений (Санкт-Петербург) тренер Мишин А.Н.
Воронов Сергей (Санкт-Петербург) тренер Урманов А.Е.

Запасные:
Бородулин Артем (Москва) тренер Буянова Е.Г.
Меньшов Константин (Санкт-Петербург) тренер Рукавицын Е.В.

Одиночное катание, женщины:
Макарова Ксения (Санкт-Петербург) тренер Макаров О.В.
Леонова Алена (Санкт-Петербург) тренер Пятова А.Я.
Гозева Оксана (Москва) Кудрявцев В.Н.

Запасные:
Гербольдт Катарина (Москва) тренер Соколовская С.В.
 

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram






Лента новостей

Проверь себя

Что делать с "Лахта-Центром"?

Проголосовало: 232

Все опросы…