Новости

Посмотреть на девушек XXI века можно на фотовыставке

Фотовыставка работ Фабриса Молея посвящена современным девушками и женщинам.

В пятницу, 29 января, в 18:00 в фотосалоне имени Карла Буллы (Невский пр., 54) откроется выставка французского фотографа Фабриса Молей «Девушки XXI века».

Фотовыставка посвящена женщинам XXI века, сравнению петербурженок и парижанок, психологии женщины, ее эволюции.

Как отмечают организаторы выставки, Фабрис Молей в своих фотографиях постарался отразить революционное изменение женщин, которые часто выигрывают социальную и профессиональную битву, но не могут преодолеть сложности в личной жизни и душевных переживаниях.

Справка MR7:
Фотограф Фабрис Молей - один из представителей французской серийной репортажной фотографии. Его работы, портреты и фото улиц, украсили праздник трехсотлетия Санкт-Петербурга. От Дубая до Мавритании через Раджастан, от кулинарных школ до русских театров в Москве и Карелии, Фабрис мало пользуется вспышкой и высокой скоростью съемки, чтобы подчеркнуть движение людей, предметов.

Его студийные фото более редки и, в основном, представляют собой вариации на определенные сюжеты.

В поисках позитива в каждой ситуации он любит находить в любой фотографии то, что дает надежду.

Фотографии Фабриса Молей были выставлены во многих французских городах, например, в Бирже и Торгово-промышленной палате Парижа, в Па-де-Кале, кроме того в галерее Ардена в Москве, в Санкт-Петербурге (Дворец Безбородько), они были использованы во многих журналах, иллюстрациях к книгам и видео по всему миру.
 

share
print