Новости

Выставка «Junwex Петербург» открывается в «Ленэкспо»

На выставке будет представлена коллекция ювелирных новинок весенне-летнего сезона.

Завтра, 3 февраля, в выставочном комплексе «Ленэкспо» откроется XVIII Международный форум ювелирной индустрии «Junwex Петербург». На нем будут представлены основные участники ювелирного рынка России и производители часов.

Выставка «Junwex Петербург» делится на четыре основных раздела: Junwex Jewellery & Watch, Junwex Diamonds, Junwex International и Junwex Tech.

Jewellery & Watch будет проходить в павильонах № 3, 5 и 7. В экспозиции будут представлены ювелирные и часовые компании, предлагающие оптовым покупателям и широкой публике новые коллекции.

Junwex Diamonds – это эксклюзивный раздел, объединяющий экспозицию ювелирных компаний, показы на подиуме, презентации, эстрадную шоу-программу и аукцион. Ювелирные компании и известные мастера-ювелиры, продемонстрируют эксклюзивные ювелирные украшения, изделия с бриллиантами, авторские украшения, представительскую продукцию, художественное оружие и антиквариат.

Junwex International соберет ведущие иностранные компании, которые представят новинки 2010 года: коллекции с бриллиантами, цветными драгоценными камнями и жемчугом; платина, 14 и 18 каратное золото, серебро. У посетителей Junwex International будет возможность увидеть коллекции из Италии, Гонконга, Индии, Таиланда, Германии, США, Бразилии, Турции.

Junwex Tech – это V специализированная выставка тexнологий и оборудования для ювелирной отрасли. Она будет проходить в павильоне № 5.

Выставка «Junwex Петербург» будет проходить в павильонах № 4, 5, 7, 8 и 8А с 11:00 до 19:00 до 7 февраля.

share
print