Новости

Главный тренер БК «Спартак»: «Очень хотим побеждать!»

Главный тренер баскетбольного «Спартак» Цви Шерф рассказал, что его команда хочет побеждать и работает для достижения результата.

«Теперь все мысли уже о матче чемпионата страны с «Локомотивом» в Краснодаре, а после него вернемся к Кубку России, к ответной игре дома. «Спартак» очень хочет побеждать и много работает для достижения результата. В защите плоды нашего труда уже видны, теперь будем больше работать над игрой в нападении. В Петербурге через неделю нас ожидает непростая игра. Не будем забывать, что 2 месяца назад динамовцы одержали у нас дома победу в чемпионате России. Но я уверен, что игра нашей команды претерпела изменения в лучшую сторону по сравнению с декабрем. К тому же мы играем дома и очень рассчитываем на поддержку своих болельщиков», - цитирует слова Цви Шерфа пресс-служба «Спартака».

Напомним, что в субботу, 13 февраля, «красно-белые» одержали гостевую в победу в первом четвертьфинальном матче Кубка России над столичным «Динамо» - 75:73.

Теперь в среду, 17 февраля, «Спартак» сыграет в Краснодаре матч чемпионата страны с «Локомотивом», а в субботу, 20 февраля, проведет в Петербурге ответный матч кубка России со столичным «Динамо».

Баскетбол. Кубок России, ¼ финала:

«Динамо» (Москва) - «Спартак» (С-Петербург) - 73:75 (16:21, 20:17, 19:20, 18:17)

share
print