Новости

Город предоставит рассрочку покупателю объекта на Сытнинской, 9-11

Изменились условия продажи комплекса зданий на Сытнинской улице: снижена стартовая цена, сделку можно будет оплатить в рассрочку.

Фонд имущества Санкт-Петербурга назначил аукцион по продаже зданий совместно с земельным участком, расположенных по адресу: Сытнинская ул., д. 9-11 на 21 апреля.

По просьбам инвесторов к этому аукциону были изменены существенные условия торгов: стартовая цена лота снижена на треть. Теперь начальная цена лота составляет 290 млн. руб. вместо 463 млн.

«Впервые при продаже государственного имущества в собственность город готов предоставить рассрочку по платежу: 50% от суммы сделки необходимо выплатить в течение одного месяца с момент подписания договора купли-продажи, оставшуюся сумму – равномерными платежами в течение года», - сообщили MR7 в пресс-службе Фонда имущества.

В составе лота четыре здания общей площадью 5 500 кв. м. (три нежилых и одно – расселенное жилое здание) и земельный участок площадью 6 013,0 кв. м. Общая площадь комплекса, который можно возвести на участке, порядка 38 000 000 кв.м.

Торги пройдут в Фонде имущества (Гривцова пер., 5 ) 21 апреля в 10:00.

 

share
print