Новости

Ван Дамм приедет посмотреть на Федора Емельяненко

Известный голливудский актер Жан Клод ван Дамм приезжает в Россию посмотреть Федора Емельяненко и второй этап чемпионата Восточной Европы «M-1 Selection».

«Недавно я разговаривал с ван Даммом и рассказал о нашем турнире по системе Grand Prix, который мы организуем совместно с «Самбо-70». Он сказал, что хочет посмотреть это своими глазами, а также увидеть Федора. Сейчас мы ему помогаем получить визу. Жан-Клод посещает наши турниры. В Россию он приезжал в 2007 году, поддержать Федора на турнире в Санкт-Петербурге. Потом болел за Емельяненко в Японии, сейчас приезжает в Москву посмотреть на выступление лучших бойцов Восточной Европы», - цитирует президента М-1 Вадима Финкельштейна пресс-служба соревнований.

Сам ван Дамм, говоря о своем друге Федоре Емельяненко, провел параллель между… дизельным двигателем и автомобилем «Феррари».

«Я люблю бои без правил. Емельяненко – настоящий боец. В жизни Федор походит на дизельный двигатель. Он невозмутим и расслаблен. Зато в бою становится настоящим «Феррари», - сказал артист.

По информации организаторов, второй этап чемпионата Восточной Европы «M-1 Selection» состоится 10 апреля в Москве на универсальной спортивной арене отеля «Аквариум». Начало - 18:00.
 

share
print