Партнерский материал

Летние шины для Вашей машины

Ей пора «переобуться»!

Сугробы растаяли, и когти шиповки громко царапают асфальт. А так хочется наконец-то прокатиться по чистым дорогам, тихонько шурша шинами. Чтобы осуществить это желание, не нужно никуда ехать. Просто заходите в Интернет-магазин шин и дисков компании «АвтоПолюс» - www.buywheel.ru. Он открыт для Вас каждый день без выходных и праздников 24 часа в сутки.
Сначала давайте определим: какие марки предпочитает Ваша модница?
В нашем Интернет-магазине Вы найдете шины лучших мировых производителей: Michelin, Bridgestone, Nokian, Goodyear, Yokohama, Pirelli, Continental, Dunlop, BFGoodrich, Cooper, Hankook, Kumho и многих других.

Огромный ассортимент дисков - литые диски всемирно известных брендов OZ Racing, SSW, Antera, BBS, Alutec, Rial, Borbet, Alessio, MOMO, Enkei, Konig, AEZ, DOTZ, Dezent, Enzo, LS, ASW, Carwel, MSW, Advanti, Zormer, CMS и многих других.
Диски – реплики, отечественные, кованые, штампованные диски… Наш ассортимент Вас удивит!

Если Вы не знаете, что выбрать, просто сообщите марку и год выпуска Вашей машины, и опытный консультант подскажет, какие шины и диски идеально подойдут именно в Вашем случае.

Выбирайте сезонные обновки для Вашей машины, и мы доставим их в удобное для Вас время (с 10.00 до 20.00) в любое удобное место.
Заказ можно оплатить как наличными, так и по безналичному расчету – все подробности Вы найдете в разделе «Оплата и доставка» на сайте Интернет-магазина шин и дисков.

В компании «АвтоПолюс» для Вас работают энергичные, молодые, доброжелательные люди. Мы доставим Вам не только шины и диски. Мы доставим Вам хорошее настроение! Это сэкономит Ваше время, Ваши деньги, это просто и очень удобно.

Попробуйте прямо сейчас!

Телефон: 8 (812) 995-45-39

8 (812) 995-45-39     

E-mail: [email protected]
 

share
print