Партнерский материал

Будущее за электронной коммерцией: не упустите свой шанс

У каждого продукта или технологии существует свой момент выхода на рынок, для которого должны сложиться определенные обстоятельства. Так, технология электронной коммерции не имела никаких предпосылок развития без популяризации интернета, массовости его использования. На сегодня такие предпосылки сложились – интернет становится неотъемлемым элементом быта каждой семьи, стремительно перенимая «пальму лидерства» по многим направлениям деятельности: рекламе, бизнесу, торговле, общению и т.д.

Интернет-магазин как способ ведения торговли в сети.

Электронная коммерция уже достаточно развита в европейских странах, в нашей же стране она только набирает обороты. Поэтому очень важно не упустить свой шанс и стоять у истоков этого движения. Как это сделать? Основным инструментом ведения торговли в сети являются интернет - магазины. Создание сайтов виртуальных сетевых магазинов – популярная на сегодня услуга, и каждая веб студия предлагает свои услуги в этом направлении. Суть торговли заключается в размещении на страницах сайта предлагаемых к продаже товаров с подробным описанием каждой модели или вида. Однако сложность заключается не в этом, а в том, чтобы завлечь на сайт как можно больше случайных пользователей сети и превратить их в потенциальных покупателей. А как же это сделать?

Секреты успешного интернет – магазина от компании Диогенес.

Чтобы создание сайта интернет – магазина было эффективным и приносило владельцу ожидаемую прибыль, мало иметь уникальный веб дизайн и удобное для посетителя юзабилити, хотя дизайн сайта имеет важное значение с точки зрения продвижения и посещаемости. Интернет - магазин – это уже симбиоз профессионального технического умения и эффективного маркетингового подхода, где не менее важной является способность четко обозначить целевого посетителя и проанализировать его поведение на сайте, с целью внесения корректив и улучшения структуры ресурса. И далеко не каждая дизайн студия способна выполнить такие функции.

Веб-дизайн студия Диогенес любит и умеет решать маркетинговые задачи клиентов, причем делает это на любом этапе существования сайта, не обязательно на стадии разработки. Практика работ по улучшению работы различных магазинов показывает, что после анализа и внесения изменений профессионалами компании Диогенес увеличение продаж интернет – магазинов достигало от 30 до 200%. И это не предел.
 

share
print