Партнерский материал

Застройщики возрождают Петербург

Все больше возрождается город после кризиса, просыпается от зимний спячки, выходит из весеннего «авитаминоза».

Появляются новые магазины, открываются современные магистрали, школы, спортивные комплексы. А как же обстоят дела с рынком недвижимости?

Еще год назад застройщики Северной столицы заявляли о реализации новых грандиозных проектов, мотивируя тем, что без начала новых объектов, в будущем, продавать будет просто нечего.

Ближе к концу прошлого года реанимировались банковские кредиты, покупатели торопились осуществить сделки. Тем более, что наступило время праздничных скидок и различных маркетинговых акций. Цена за «квадрат» немножко упала, спрос возобновился, причем, как отмечает большинство компаний, довольно активно.

В компании «Лидер Групп» - одной из крупнейших застройщиков Петербурга - продолжается реализация отдельных проектов жилых комплексов в Красносельском, Московском, Кировском, Приморском районах Петербурга, специалисты компании активно работают над новыми проектами жилого и коммерческого назначения, а также ведут строительство новейшего высотного бизнес-центра, аналогов которому в России нет.

Компания постоянно предлагает выгодные условия покупки. Например, приобретая квартиру любого метража в жилых комплексах «Адмирал» и «Якорь» покупатель существенно экономит: пока компания возводит дом, покупатель не платит проценты по рассрочке.

Также компания предлагает «Квартиры в полной комплектации» - принципиально новый подход к стандартам качества отделки всех внутренних помещений в новых домах, созданный для того, чтобы максимально сэкономить время будущих жильцов на ремонте и сделать условия жизни в жилом комплексе предельно комфортными сразу при переезде в новую квартиру. А при покупке квартиры-студии от «Лидер Групп», покупатель получает подарочный купон на приобретение кухонной мебели на свой вкус.

Сегодня «Лидер Групп» достигла хороших результатов, и вместе с тем будет продолжать совершенствоваться и развиваться, ведь только так можно оставаться лидерами на рынке.


 

share
print