Спорт

Расписание телетрансляций чемпионата мира по футболу

4 июня 2010 08:34
версия для печати
Три российских телеканала («Первый», «Россия 1» и «Россия 2») покажут все 64 матча «футбольного пиршества четырехлетия». Мы публикуем полное расписание чемпионата мира, который впервые пройдет на африканском континенте (11 июня – 11 июля).

11 июня (пятница):
18:00 Открытие, ЮАР – Мексика (группа «А») («Первый»),
22:30 Уругвай – Франция («А») («Россия 1»),

12 июня (суббота):
18:00 Аргентина – Нигерия («В») («Первый),
15:30 Южная Корея – Греция («В») («Россия 2»),
22:30 Англия – США («С») («Первый»),

13 июня (воскресенье):
15:30 Алжир – Словения («С») («Россия-2»),
18:00 Сербия – Гана («D») («Россия 2»),
22:30 Германия – Австралия («D») («Первый»),

14 июня (понедельник):
15:30 Нидерланды – Дания («Е») («Первый»),
18:00 Япония - Камерун («Е») («Россия 2»),
22:30 Италия – Парагвай («F») («Первый»),

15 июня (вторник):
15:30 Новая Зеландия - Словакия («F») («Россия 2»),
18:00 Кот Д’Ивуар - Португалия («G») («Первый»),
22:30 Бразилия - КНДР («G») («Россия 1»),

16 июня (среда):
15:30 Гондурас - Чили («H») («Россия 2»),
18:00 Испания - Швейцария («H») («Россия 2»),
22:30 ЮАР - Уругвай («Россия 2»),

17 июня (четверг):
15:30 Аргентина - Южная Корея («Россия 2»),
18:00 Греция - Нигерия («Первый»),
22:30 Франция - Мексика («Россия 1»),

18 июня (пятница):
15:30 Германия - Сербия («Первый»),
18:00 Словения - США («Россия 2»),
22:30 Англия - Алжир («Первый»),

19 июня (суббота):
15:30 Нидерланды - Япония («Первый»),
18:00 Гана - Австралия («Россия 2»),
22:30 Камерун - Дания («Россия 1»),

20 июня (воскресенье):
15:30 Словакия - Парагвай («Первый»),
18:00 Италия - Новая Зеландия («Россия 2»),
22:30 Бразилия - Кот Д’Ивуар («Первый»),

21 июня (понедельник):
15:30 Португалия - КНДР («Россия 2»),
18:00 Чили - Швейцария («Россия 2»),
22:30 Испания - Гондурас («Россия 1»),

22 июня (вторник):
18:00 Мексика - Уругвай («Россия 2»),
18:00 Франция - ЮАР («Россия 1»),
22:30 Нигерия - Южная Корея («Россия 2»),
22:30 Греция - Аргентина («Россия 1»),

23 июня (среда):
18:00 Словения - Англия («Первый»),
18:00 США - Алжир («Россия 2»),
22:30 Гана - Германия («Первый»),
22:30 Австралия - Сербия («Россия 1»),

24 июня (четверг):
18:00 Словакия - Италия («Первый»),
18:00 Парагвай - Новая Зеландия («Россия 2»),
22:30 Дания - Япония («Россия 2»),
22:30 Камерун - Нидерланды («Россия 1»),

25 июня (пятница):
18:00 Португалия - Бразилия («Первый»),
18:00 КНДР - Кот Д’Ивуар («Россия 2»),
22:30 Чили - Испания («Первый»),
22:30 Швейцария - Гондурас («Россия 1»),

26 июня (суббота):
18:00 1/8 финала. 1«А» - 2 «B» («Первый»),
22:30. 1/8 финала. 1«C» - 2«D» («Россия 1»),

27 июня (воскресенье):
18:00 1/8 финала. 1«D» - 2«C» («Первый»),
22:30 1/8 финала. 1«B» - 2«А» («Россия 1»),

28 июня (понедельник):
18:00 1/8 финала. 1«E» - 2«F» («Первый»),
22:30 1/8 финала. 1«G» - 2«H» («Россия 1»),

29 июня (вторник):
18:00 1/8 финала. 1«F» - 2«E» («Первый»),
22:30 1/8 финала. 1«H» - 2«G» («Россия 1»),

2 июля (пятница):
18:00 1/4 финала («Первый»),
22:30 1/4 финала («Россия 1»),

3 июля (суббота):
18:00 1/4 финала («Первый»),
22:30 1/4 финала («Россия 1»),

6 июля (вторник):
22:30 Полуфинал («Первый»),

7 июля (среда):
22:30 Полуфинал («Россия 1»)

10 июля (суббота):
22:30 Матч на 3 место («Первый»),

11 июля (воскресенье):
22:30. Финал («Россия 1»)

 

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram, Одноклассники




Лента новостей

Проверь себя

Собираетесь ли Вы улучшать свои жилищные условия?

Проголосовало: 275

Все опросы…