Истории

Sensation: белое надевать!

На празднике современной музыки тысячи людей, одетых в белое, станут символом огромного океана, на фоне которого развернется фантастическое действо.

Sensation – главное танцевальное событие планеты - Ппявившись в Голландии 10 лет назад - покорило более 20 стран, став одним из самых дорогих  брендов в истории шоу-бизнеса. Sensation – это гораздо больше, чем просто танцевальное событие. Это и театр, и цирк, и карнавал.

Каждый год Sensation представляет самые последние музыкальные тенденции и технические разработки. В 2008 году в Санкт-Петербурге состоялась премьера Sensation Space Show.

В 2009 году в России с сенсационным успехом прошло шоу The Tree of Love («Древо Любви»), собравшее 22 000 человек со всей России и стран СНГ.

12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге Sensation представит ослепительную постановку Ocean of White. 60 гигантских фонтанов, установленных на огромном танцполе, взорвутся миллионами брызг. Невероятные существа поднимутся из водных глубин и тысячи людей, одетых в белое, станут символом огромного океана, на фоне которого развернется фантастическое действо.

Праздник пройдет в СКК "Петербургский" (пр.Гагарина, 8). 21.00 - 6.00. Dress Code: Белый верх, белый низ. Вход с 18 лет.

Стоимость билетов от 3100 до 7000 рублей.

share
print