Партнерский материал

Экскурсия в Белую Ночь

Если вы решили посетить самый прекрасный город России Санкт-Петербург и сделали это когда в городе наступили знаменитые белые ночи, то вы не прогадаете в любом случае. Увидеть это чудо можно даже приехав в Питер всего на одну ночь, но все же не стоит забывать, что Санкт-Петербургявляется жемчужиной России и здесь лучше побыть подольше.

Туры в Санкт-Петербург обычно включают проживание в отеле, трансфер в отель и обратно, экскурсионную программу и гида, который будет сопровождать вас практически все время. Наша туристическая фирма (ООО "Город Островов" www.ekskursiaspb.ru) может вам предложить отели на любой вкус, от знаменитых отелей известных брендов, до мини-отелей, которых в городе тоже очень много. Исходя из ваших пожеланий, мы подберем оптимальный вариант проживания. Кроме этого наша фирма гарантирует, что вас будут обслуживать профессиональные гиды с соответствующим образованием и большим опытом работы. А количество экскурсий вас просто поразит.

Если вы попали в город в сезон белых ночей, то от экскурсии по ночному городу вы не откажетесь. Это самая романтическая экскурсия и гид сможет создать вам соответствующее настроение. Он расскажет вам о городе, его архитектуре, о самих белых ночах, о том, почему эти ночи связаны именно сСанкт-Петербургом, а также вы узнаете несколько интересных историй о жителях нашего города, о местах, которые любят посещать влюбленные и увидите ночной город, в котором также самой поздней ночью также светло, как днем в облачную погоду.

А потом вы увидите Неву и мосты. Как же можно представить Санкт-Петербург без мостов? Но вы увидите не только как по мостам движется транспорт, но и как они разводятся. Огромные механизмы начинают свою работу, а в это время к мостам приближаются баржи и корабли. Наконец подъем закончен и движение по воде продолжается. Это очень величественное зрелище.

Многие покупают экскурсии в Санкт-Петербург только ради этого того, чтобы увидеть развод мостов. Но наша фирма предоставит вам возможность увидеть еще множество городских достопримечательностей, а также посетить самые красивые пригороды Санкт-Петербурга, включая Петергоф. Чтобы посмотреть дворцы и фонтаны Петергофа, многие выстаивают в многочасовых очередях. Но вам ждать не придется. Наша экскурсионная программа насыщена и расписана по часам, у вас будет лишнее свободное время для прогулки по знаменитым паркам.

Петербург можно изучать самому, по нему можно гулять с друзьями или любимым человеком, но его стоит хотя бы раз изучить из окна экскурсионногоавтобуса, потому что вы узнаете столько нового, что это останется в памяти на всю жизнь. И после этого вы будете советовать всем обращаться в нашу фирму, ведь она умеет показать свой любимый город.

share
print