Новости

Ларри Кинг закрывает свое легендарное шоу

Об этом сам телеведущий объявил перед своей очередной программой, сообщается на сайте телекомпании CNN.

«Я хочу поделиться с вами личными новостями. 25 лет назад я сел за этот стол с губернатором Нью-Йорка Марио Куомо, чтобы провести первый выпуск Larry King Live. Сейчас, десятилетия спустя, я поговорил с ребятами с CNN и сказал им, что хотел бы этой осенью закрыть ежевечернюю передачу Larry King Live. CNN благородно приняла это предложение, предоставив нашей семье больше времени для посещения соревнований, в которых принимают участие наши дети», - цитирует сайт слова легендарного телеведущего.

Отметим, что телеведущий не покидает телекомпанию CNN и экраны американских телезрителей навсегда. Он согласился вести специальные программы, посвященные самым резонансным темам.

Но постоянные эфиры Кинга уйдут в историю. Шоу Ларри Кинга было внесено в Книгу рекордов Гиннеса, как самое продолжительное по времени существования шоу с одним ведущим и неизменным временем выхода в эфир.

Шоу Кинга – это один из символов американского ТВ. Ведущие политики, бизнесмены и первые звезды кино и эстрады считают честью приглашение в программу.

Сам же Ларри – воплощение американской мечты. Он родился в семье бедных еврейских эмигрантов с белорусскими корнями. Сейчас же 76-летний Ларри один из самых богатых и знаменитых американских журналистов.

share
print