Спорт

«Зенит» и ЦСКА забили шесть мячей

11 августа 2010 12:24 Игорь Зубов
версия для печати
На базе в Удельном парке со счётом 3:3 завершилась товарищеская игра между петербургским «Зенитом» и столичным ЦСКА.

По взаимной договоренности команды играли 2 тайма по 35 минут. Забитыми мячами у «Зенита» отличились Бухаров, Кержаков и Матяш, у ЦСКА: Хонда, Силва и Гонсалес.

Столичные армейцы приехали на сбор в Петербург из-за плохой экологической ситуации и невозможности проведения тренировок в столице.

Напомним, что по информации РФПЛ матч 18-го тура чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА перенесён, и вместо 21 августа, пройдёт 10 ноября.

Футбол. Товарищеский матч:

«Зенит» - ЦСКА 3:3 (2:1)

Голы: Бухаров, 5 (1:0). Кержаков, 8 (2:0). Хонда, 16 (2:1). Вагнер, 54 (2:2). Гонсалес, 61 (2:3). Матяш, 70 (3:3).

«Зенит»: (в первом тайме) Малафеев, Чеминава, Мейра, Алвеш, Ширл, Семак, Розина, Файзулин, Данни, Кержаков, Бухаров.
(во втором тайме): Бородин, Чеминава, Костин, Терентьев, Хохлов, Файзулин (А. Петров, 49), Башкиров, С.Петров, Сиротов, Матяш, Канунников

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Одиа, Иванов, Щенников, Рахимич, Калоуда, Секу, Гонсалес, Хонда (Попов, 46), Вагнер

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram