Истории

Общественный транспорт изменит маршруты

Из-за временного закрытия улиц и прочих событий некоторые маршруты общественного транспорта временно изменятся.

Закрытие улицы Фрунзе

В связи с проведением 1 сентября в Московском районе праздника «Первого звонка 2010/2011» и закрытием улицы Фрунзе от Московского пр. до ул. Ленсовета вносятся следующие изменения в трассу движения автобусного маршрута № 16 в период с 09:00 до 12:00:

- от конечной станции «Звездная ул.» по действующей трассе до ул.Ленсовета, далее по ул.Ленсовета, ул.Гастелло, Московскому пр. до конечной станции «Парк Победы». В обратном направлении трасса маршрута сохраняется.

Автобус № 467 временно меняет трассу

В связи с проведением 31 августа 2010 года на площади Академика Сахарова культурно-массового мероприятия Санкт-Петербургского государственного университета «Посвящение в студенты» с 15:00 30.08.2010 до 15:00 31.08.2010 вносятся следующие изменения в трассу движения автобусного маршрута № 47 «ул. Кораблестроителей – Университетская наб.»: от автобусной станции «Наличная улица» по действующей трассе до 1- й и Кадетской линии, далее по 1-й и Кадетской линии, Университетской наб., наб. Лейтенанта Шмидта, 8-й и 9-й линиям В.О., далее по действующей трассе до автобусной станции «Наличная улица».

Движение автобусов коммерческих маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Временные изменения в трассу автобусного маршрута № 15

В связи с производством дорожных работ на Дегтярной ул. от 7-й Советской ул. до 8-й Советской ул. в период с 20.08.2010 по 10.09.2010 вносятся следующие изменения в трассы движения городского пассажирского транспорта:

Автобусы:

- № 15 – от Белорусской ул. по действующей трассе до Новгородской ул., далее по Новгородской ул., ул. Моисеенко, 9-й Советской ул., Греческому пр., ул. Некрасова, Лиговскому пр., Невскому пр. (обратно: Невский пр., Литейный пр., ул. Некрасова) до пл. Восстания.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Ремонт дорожного покрытия на Бассейной ул.

В связи с производством работ по текущему ремонту дорожного покрытия на Бассейной ул. на участке от Варшавской ул. до Кубинской ул. вносятся следующие изменения в трассы движения маршрутов городского пассажирского транспорта в периоды:

С 03.09.2010 по 13.09.2010 (с сохранением сквозного движения по Новоизмайловскому пр. через перекресток Новоизмайловский пр.– Бассейная ул.):

 

Автобусы:

- № 63 - от автобусной станции «ул. Костюшко» по действующей трассе до пл.Конституции, далее по Краснопутиловской ул., Кубинской ул., Кузнецовской ул., Варшавской ул., Бассейной ул., далее по действующей трассе до конечного пункта «Станция метро Купчино»;

- № 72 - от автобусной станции «Звездная ул.» по действующей трассе до пл.Конституции, далее по Краснопутиловской ул., Кубинской ул., Кузнецовской ул., Варшавской ул., Бассейной ул., далее по действующей трассе до конечного пункта «Станция метро «Кировский завод».

04.09.2010, 05.09.2010 (закрытие перекрестка Новоизмайловский пр.- Бассейная ул.)

Автобусы:

- № 64, 64А - от автобусной станции «Звездная ул.» по действующей трассе до пл.Конституции, далее по Краснопутиловской ул., Кубинской ул., Кузнецовской ул., Новоизмайловскому пр., далее по действующей трассе до конечных станций «Ж.д.платформа Воздухоплавательный парк», «Рощинская ул.» соответственно.

Троллейбусы:

№ 17 – от конечной станции «Казанский собор.» по действующей трассе до ул. Решетникова, далее по ул. Решетникова до конечной станции «Сызранская ул.».

Движение коммерческих маршрутов будет организовано по объездным трассам.
 

share
print