Новости

Молодогвардейцам не дадут обидеть депутатов

Власти не согласовали мероприятие направленное против фракции «Справедливой России» петербургского ЗакСа.

«На завтра «Молодой Гвардией» была намечена акция у Законодательного Собрания Города. К сожалению, нам не удалось согласовать данное мероприятие с властями и в связи с этим данная акция отменяется. Молодая Гвардия не хочет нарушать закон и мешать работе Законодательного Собрания. Тем не менее, МГЕР намерена ближайшее время провести ряд акций против партии «Справедливая Россия», - сообщил MR7 Артём Мурзаков, председатель политсовета петербургского отделения «Молодой Гвардии».

Напомним, что завтра, в день открытия новой сессии Петербургского Законодательного Собрания, молодогвардейцы хотели устроить у стен Мариинского дворца театрализованную акцию. «За «Справедливой Россией» нет ничего кроме популизма, от
этого устают не только граждане нашей страны, но и сами справороссы. Может ли партия, в которую не верят ее депутаты быть эффективной политической силой, большой вопрос. Мы начинаем серию изобличающих акций против «Справедливой России», хотим снять покров лжи с лица партии Миронова», - заявил Артём Мурзаков.
 

share
print