Новости

Петербургских фигуристов проинспектировал президент

В Петербурге президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Александр Горшков согласовал планы подготовки петербургских фигуристов в новом сезоне и подготовку к Олимпийским играм в Сочи.

Олимпийский чемпион 1976 года в танцах на льду Александр Горшков обсудил индивидуальные планы подготовки петербургских фигуристов – членов сборной команды страны с президентом Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга Олегом Ниловым, самими спортсменами и их тренерами.

Как сообщает пресс-служба городской Федерации фигурного катания, руководитель ФФКР встретился с Алексеем и Татьяной Мишиными и их учениками Артуром Гачинским, Артуром Дмитриевым и Елизаветой Туктамышевой; Тамарой Москвиной и её спортивными парами Юкой Кавагути и Александром Смирновым, Катариной Гербольдт и Александром Энбертом, Сабиной Имайкиной и Константином Безматерных; Аллой Пятовой и её ученицей Алёной Леоновой, Алексеем Урмановым и его учениками.

Все индивидуальные планы подготовки, представленные спортсменами и их тренерами, после обсуждения были утверждены. Александр Горшков отметил, что подготовка к главным стартам сезона и Олимпийским играм 2014 года в Сочи членов сборной команды России, тренирующихся в Петербурге, идёт планомерно, без нарушения графика.
 

share
print