Спорт

«Зенит» обыграл нальчикский «Спартак» со счетом 3:2

3 октября 2010 20:53
версия для печати
Матч 23-го тура чемпионата России между нальчикским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» закончился победой сине-бело-голубых - 2:3.

В первом тайме «зенитовец» Александр Кержаков забил в ворота хозяев поля два гола: на 2-й и 22-й минуте матча. Однако буквально за несколько секунд до свистка орбитра, в добавленное время первого тайма, «спартаковец» Йован Голич «разбавил» счет: 2:1.

Во втором тайме «зенитовец» Роман Широков на 49-й минуте забил игрокам Нальчика третий гол: счет стал 3:1. Последний удачный бросок «спартаковца» Васина, на 89-й минуте принесший еще одно очко своей команде, не спас ее от поражения. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу сине-бело-голубых.

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram