Новости

В четверг Путин ответит на интересные вопросы

Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфир 16 декабря.

В четверг, 16 декабря в 12:00 по московскому времени в прямом эфире двух телеканалов: «Россия», «Россия 24», и трёх радиостанций: «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Уже сегодня, за два дня до проведения «горячей линии» с премьер-министром РФ в специальный центр поступило 83 тысячи sms-сообщений, более 254 тысяч телефонных звонков и 23,5 тысячи сообщений на специальный сайт, - сообщают РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, одна треть вопросов касается социальной защиты и соцобеспечения, около 20% - ЖКХ и жилье. Ещё людей интересуют вопросы труда, зарплат, здравоохранения.
Первое место среди регионов, из которых вопросы поступают наиболее часто занимает Москва. На втором месте Краснодарский край. «Естественно, много вопросов по станице (Кущевская)», - отметил пресс-секретарь, имея в виду расследование нашумевшего дела о массовом убийстве.

  • Наиболее интересные и актуальные вопросы будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Напомним, что номер телефона, по которому можно задать свой вопрос - 8-800-200-40-40.
Номер для SMS-сообщений - 04040. Звонки с городских и мобильных телефонов и SMS-сообщения - бесплатные. SMS-вопросы принимаются только на русском языке, объем не более 70 знаков.

 

share
print