Новости

Путину доложили о взрыве в аэропорту Домодедово

Премьер-министру РФ Владимиру Путину доложили о взрыве в аэропорту Домодедово, сообщает РИА «Новости» со ссылкой пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. По предварительным данным, до десяти человек погибли, десятки пострадали при взрыве в аэропорту Домодедово, сообщил сегодня информагентству источник в силовых структурах. По его словам, точному подсчету погибших мешает сильное задымление в зале прилета. Есть версия, что взрыв - террористический акт.  По информации Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России, число пострадавших может достигать 20 человек. В настоящее время сформирована оперативно-следственная группа, которая выехала к месту происшествия. «Путин проводит совещание по развитию банковского сектора. В ходе совещания он был проинформирован», - сказал пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. Пресс-служба аэропорта не отвечает.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

По предварительным данным, до десяти человек погибли, десятки пострадали при взрыве в аэропорту Домодедово, сообщил сегодня информагентству источник в силовых структурах. По его словам, точному подсчету погибших мешает сильное задымление в зале прилета. Есть версия, что взрыв - террористический акт. 

По информации Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России, число пострадавших может достигать 20 человек. В настоящее время сформирована оперативно-следственная группа, которая выехала к месту происшествия.

«Путин проводит совещание по развитию банковского сектора. В ходе совещания он был проинформирован», - сказал пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

Пресс-служба аэропорта не отвечает.

 

share
print