Новости

Следствие обращается ко всем очевидцам и свидетелям взрыва в аэропорту «Домодедово»

Следствие обращается ко всем очевидцам и свидетелям взрыва в аэропорту «Домодедово» с просьбой позвонить и сообщить всю имеющуюся у них информацию.

Следствие обращается ко всем очевидцам и свидетелям взрыва в аэропорту «Домодедово» с просьбой позвонить по телефону: 8-499-265-97-90 и сообщить всю имеющуюся у них информацию

В настоящее время, уголовное дело о теракте в аэропорту «Домодедово» принято к производству Главным следственным управлением. К работе следственно-оперативной группы на месте происшествия также подключились криминалисты-взрывотехники Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ.

Для координации действий следственно-оперативной группы в аэропорту Домодедово находится и. о. заместителя Председателя Следственного комитета РФ Василий Пискарев.

По указанию руководства Следственного комитета РФ уголовное дело о теракте в аэропорту «Домодедово» принято к производству Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт).

Напомним, что по уточненным данным, в результате взрыва погибло 35 человек, ранено 46. Пострадавшие доставлены в больницы города Москвы, Домодедово и Видное.

 

share
print