Новости

ГИБДД: Водитель скрылся с места ДТП

В Красносельском районе мужчина-пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии. Водитель, совершивший на него наезд, с места происшествия скрылся.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в среду, 9 февраля, около 07:15, недалеко от дома № 2 по Красносельскому шоссе.

Как сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции, в результате аварии мужчина-пешеход в тяжелом состоянии госпитализирован. Водитель, совершивший наезд на пешехода, с места происшествия скрылся.

  • Убедительная просьба всех, кто видел данное происшествие позвонить по телефону 6 отдела Управления Госавтоинспекции ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (812) 335-41-62.

За прошедшие сутки (10 февраля) на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области ДТП с тяжелыми последствиями зарегистрировано не было.

Выявлено около 2 400 фактов нарушений Правил дорожного движения, из них более 2 000 совершено водителями и 313 - пешеходами.

ГИБДД. Вся статистика за прошедшие сутки:

  • за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано - 24 водителя,
  • задержано подозреваемых в совершении правонарушений - 45 человек,
  • найдено транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске – 13,
  • изъято: 2 единицы огнестрельного оружия, 4 единицы боеприпасов и 650 литров алкогольной продукции без соответствующих документов.

Мы сообщали сегодня о том, что ОГИБДД по Фрунзенскому району разыскивает водителей, совершивших 4 и 6 февраля наезды на пешеходов.

share
print