Новости

С вечеринкой «Putin Party» пообещал разобраться Дмитрий Песков

Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина пообещал разобраться с вечеринкой «Putin Party: Хочу премьер-министра», которая должна пройти с 6 на 7 марта в одном из московских клубов.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал «Русской службе новостей» вечеринку под названием «Putin Party: Хочу премьер-министра», пишет «Lenta.ru».

Дмитрий Песков пообещал разобраться с ситуацией и рассказал, что в пресс-службу премьера организаторы не обращались. «Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера», - приводит Lenta.ru слова Пескова.

Позицию клуба-организатора приводит радиостанция «Эхо Москвы». Организаторы вечеринки приводят аргумент, что мероприятие, посвященное главе правительства, не преследует рекламных целей, а потому не требует согласования для использования имени и образа премьера.

Сама же вечеринка приурочена к Международному женскому дню.

Приглашение на нее, которое опубликовано на сайте клуба, оформлено в стиле избирательного бюллетеня с надписью "Хочу...", где напротив графы «Премьер-министр» уже стоит галочка. Соперничают с премьер-министром актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бэкхем и убитый в 1967 году революционер Эрнесто Че Гевара, но если выбрать несколько кандидатур, то документ будет считаться недействительным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

share
print