Новости

Игорь Растеряев вошёл в ТОП петербургских знаменитостей

Вчера стартовало открытое интернет-голосование ежегодной премии «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

В четверг, 14 апреля, журнал «Собака.ru» представил номинантов премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

Сами претенденты были определены в первых числах апреля. Премия будет вручаться в десяти номинациях: «Театр», «Искусство», «Литература», «Кино», «Музыка», «Бизнес», «Социальная сфера и наука», «Медиа и Интернет», «Спорт», «Мода и лайфстайл».

В 2011 году в номинанты попал Игорь Растеряев, актер театра «Буфф», чья песня «Комбайнеры», выложенная на YouTube, собрала почти 2 миллиона просмотров,

В числе номинантов также оказались: режиссер Алексей Учитель, за фильм «Край», шоумен Николай Фоменко, за развитие российского автопрома, поэтесса и блогер Алина Кудряшева, за количество подписчиков в ЖЖ, которое у неё уже превышает 13 тысяч, модель и актриса Аида Тумутова, за главную роль в фильме «Кочегар» режиссёра Алексея Балабанова.

Напомним, что с 7 апреля проходит открытое интернет-голосование за номинантов премии на сайте www.sobaka.ru. Голосование будет остановлено в ночь на 5 июня 2011 года. Портреты и интервью всех номинантов премии будут опубликованы в коллекционном июньском номере журнала «Собака.ru».

Видео YouTube:

share
print