Новости

Движение по Коломяжскому мосту на время ограничат

Завтра пройдет пробное временное ограничение движения на Коломяжском мосту.

Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры. В рамках строительства путепровода в створе Коломяжского проспекта будет реконструирован Коломяжский мост через Черную Речку.

Работы начнутся завтра и повлекут за собой ограничение движения. Транспорт из района «Комендантский аэродром» в сторону центра будет двигаться по Коломяжскому проспекту через железнодорожные пути, далее по нечетной стороне набережной Черной речки от Чернореченского моста до Ланского моста, далее направо по Ланскому мосту на четную сторону набережной Черной речки и Школьную улицу.

Движение из центра – по нечетной стороне набережной Черной речки от Чернореченского моста до Ланского моста, далее направо по Ланскому шоссе до Новосибирской улицы, налево по Новосибирской улице до улицы Матроса Железняка, направо на Коломяжский проспект.

Компания – подрядчик, выполняющая работы на объекте подчеркивает, что завтрашнее ограничение вводится в тестовом режиме: для оценки дорожно-транспортной ситуации и принятия окончательного решения о схеме закрытия моста на время реконструкции.

share
print