Новости

Дети устроили пожар возле автозаправки

Подростки подожгли траву возле автозаправки, в результате сгорело два дачных домика, а пожарным пришлось защищать АЗС от огня.

Во Всеволожске задержано трое несовершеннолетних детей, которые жгли траву возле автозаправочной станции, в результате чего сгорело два дома, сообщает пресс-служба УВО при ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.

17 апреля трое мальчиков, Я. 1999 г.р., М. 1997 г.р. и С. 1997 г.р., были задержаны нарядом вневедомственной охраны возле дома №3 по улице Рабочего Батальона в поселке имени Морозова. Приметы группе задержания сообщил 96 отдел полиции, куда и были доставлены задержанные дети. 

Как установлено, мальчики подожгли траву возле автозаправочной станции «ПТК». При появлении пожарной машины дети сбежали, а пожарные бросили основные силы на защиту заправки от огня. В результате, сгорели два дачных домика. К счастью, никто не пострадал.

В это же воскресенье наряд вневедомственной охраны по заявке РУВД задержал в Красногвардейском районе двух юных  хулиганок.  Две девочки, П. 1997г.р. и Д. 1997г.р., из шалости кидали с пешеходного моста щебенку в проезжающие машины. В результате у автомобиля ВАЗ-2104 осталась вмятина на крыше, а у Мерседеса повреждено лобовое стекло. Девочки доставлены в 22 отдел полиции.

 

 

 

 



share
print