Новости

В YouTube появился ролик с танцующим Дмитрием Медведевым

Пользователь KremlinLivia опубликовал ролик, на котором президент танцует под песню группы Комбинация.  Пользователь YouTube под ником KremlinLivia разместил на сайте видеоролик, на котором запечатлен танцующий президент России Дмитрий Медведев в компании популярного шоумена Гарика Мартиросяна.   Дмитрий Анатольевич танцует под песню группы «Комбинация». Из видео невозможно понять, где и когда была сделана запись. Пользователи в комментариях бурно обсуждают, действительно ли на видео присутствует президент России или же это просто его двойник. Обновление: Медведев подтвердил, что на видео запечатлен именно он и пояснил, когда был снят ролик.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Пользователь YouTube под ником KremlinLivia разместил на сайте видеоролик, на котором запечатлен танцующий президент России Дмитрий Медведев в компании популярного шоумена Гарика Мартиросяна.

 

Дмитрий Анатольевич танцует под песню группы «Комбинация». Из видео невозможно понять, где и когда была сделана запись. Пользователи в комментариях бурно обсуждают, действительно ли на видео присутствует президент России или же это просто его двойник.

Обновление: Медведев подтвердил, что на видео запечатлен именно он и пояснил, когда был снят ролик.

 

share
print