Новости

29 апреля начнут раздавать Георгиевские ленточки

В этом году петербуржцам и гостям города раздадут два миллиона ленточек.

С 29 апреля, в канун празднования Дня Победы, в Петербурге начнется традиционная акция «Георгиевская ленточка», сообщает пресс-служба Комитета по печати.

Организатором акции «Георгиевская ленточка» в Санкт-Петербурге городское правительство. Специально для проведения акции изготовлено 2 миллиона ленточек, которые петербуржцы и гости города смогут получить бесплатно.

Распространяться ленточки будут в отделениях Сбербанка, почтовой связи, центрах приема платежей «Петроэлектросбыт» и станциях метрополитена.

3 мая с 12:00 ленточки будут раздавать волонтеры в футболках с символикой акции у станций метрополитена «Невский Проспект» и «Гостиный двор».

С 4 по 9 мая волонтеры будут раздавать ленточки с 16:00 до 18:00 у следующих станций метрополитена: «Сенная площадь»; «Садовая»; «Василеостровская»; «Петроградская»; «Гостиный двор»; «Невский проспект»; 1 и 2; «Маяковская»; «Площадь Восстания»; 1 и 2; «Чернышевская»; «Владимирская»; «Пушкинская»; «Площадь Александра Невского - I»; «Площадь мужества»; «Площадь Ленина»; «Проспект Просвещения»; «Проспект Большевиков»; «Купчино»; «Ленинский проспект».
 

share
print