Новости

Магазины одежды представляют новые коллекции весна/лето 2011

Вместе с открытием магазинов проходят показы мод.

Domani провел показ коллекции аксессуаров Весна/Лето-2011

Мероприятие было приурочено к открытию нового магазина итальянских сумок Domani в ТК «Сенная».

Эффектные девушки-модели продемонстрировали лучшие образцы аксессуарной моды.

После каждого дефиле, которое проходило раз в час, начинался розыгрыш ценных призов – самое ожидаемое мероприятие праздника.

На подиуме были выставлены призы: кожаные сумки Domani и Gillian, косметички, зонты Moschino, ремни из новой коллекции – ни одна женщина не ушла из магазина разочарованной! Мужчины также не остались без внимания. Стильная музыка, добрый клоун, очаровательные девушки, море подарков и прекрасное настроение – Domani в ТК «Сенная» открылся!

Fashion & Networking-event

23 апреля в Петербурге прошел шоу-показ коллекции проекта A.NO.

Это art & fashion проект, а конкретнее, творческий тандем дизайнера, визажиста и модели Алекса No, а также фотохудожника и координатора Раисы Канарёвой, сообщает Fashiongallery.

Под музыку Lady Gaga дизайнер представил свою коллекцию “Party Monster”.

Это экстравагантная одежда и аксессуары унисекс, которыми можно дополнить свой клубный наряд, или позволить себе смелость полного образа для тематической вечеринки или фотосессии.

Мероприятие проходило в ТЦ Балтийском и было организовано fashion & event проектом Fixation Models. На вечере присутствовали представители модной индустрии Петербурга – молодые дизайнеры, мастера красоты, модели, и конечно же, фотографы, снимавшие фотоотчет события и самого показа.

Симфония Джинсовой одежды

21 апреля компания Jeans Symphony, открыла новую торговую площадку Guess Jeans в Санкт-Петербурге, в ТК «Сенная».

Под музыку популярного диджея гостей встречали красавицы-модели - Guess girls. Они олицетворяли собой креативный и гламурный стиль бренда Guess.

Стильный и эргономичный магазин располагается на 159 кв. м. торговой площади, сообщает Shopping-spb.

На этой новой площадке представлена последняя концепция Guess Denim, которая предлагает не только модную одежду, но и современный стиль жизни.

Множество модных аксессуаров Guess, как то cумки, разнообразная обувь, наручные часы, очки и бижутерия - прекрасно дополняют коллекцию из денима.

Минувшей осенью известная фирма Jeans Symphony подписала долгосрочное соглашение с компанией Guess об эксклюзивном партнерстве бренда Guess Jeans в Санкт-Петербурге и Москве.

Guess - это один из самых видных брендов в мире модной индустрии.

 


 

share
print